Das Alphatron Team

 

Wilfried Geerdink

Geschäftsführer

T: +49 160 948 180 85
E: w.geerdink@alphatronmedical.de


Reiner Nosthoff

Betriebs- und Vertriebsleiter

T: +49 (0)175 235 2543
E: r.nosthoff@alphatronmedical.de


Peter Peichl

Verkaufsleiter Region Süd

T: +49 151 722 118 79
E: p.peichl@alphatronmedical.de


Guido Bleise

Backoffice und Service

T: +49 (0)234 333 850 25
E: g.bleise@alphatronmedical.de


Christoph Averbeck

Vertrieb und Marketing

T: +49 (0)234 333 850 25
E: c.averbeck@alphatronmedical.de


Edwin Godijn

Regional Manager DACH

T: +31 (0)6 573 14 122
E: e.godijn@alphatronmedical.com